Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел Lineage 2 » Программы для Lineage 2 » кликер для точки в l2 и многого другого ! (кликер для точки в l2 и многого другого !)
кликер для точки в l2 и многого другого !
WolfДата: Среда, 20.10.2010, 16:22 | Сообщение # 1
Король Lineage 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 356
Награды: 11 [ 10026 ]
Статус: Offline
ОСОБЕННОСТИ:
Програма записывает и воспроизводит действия мышки (движения клики и т.д.) в программе задаются количества повторов макроса, запись макросов в файлы, поддержка горячих клавиш. Можно почти пить чай, а программа будет точить ваш шмот, или крафтить соски...)
НЕ ПАЛИТСЯ НЕ НА ОДНОМ СЕРВЕРЕ МОЖНО ТОЧИТСЯ С ЛЮБОЙ СКОРОСТЬЮ
ГЛАВНОЕ ЧТО БЫЫ СЕРВЕР НЕ ОСОБО ЛАГАЛ )
Теперь собственно расскажу как пользоваться.
1)Устанавливаем кликер.

3)Выбираем вид записа а) макрос
б) запись
при записи мышка повторяет все ваши нажатия и движения
при создании макроса мышка щелкает заданной клавишей и передвигается по экрану в зависимости от заданных координат

4)разберемся с простой записью . Скажу главное способ легкий и быстрый но скорость воспроизведения желает оставлять лучшего хотя ее можно настраивать )
Жмем Ctrl+0 это старт записи (у меня задана эта клавиша ее можно поменять в настройках) даем имя своей записи и тупо водим мышью жмем правую левую клавишу ну это в зависимости какая нам нужна рекордер все записывает, теперь жмем ctrl+1 это остановка записи (у меня заданы эта клавиша ее можно поменять в настройках) жмем ctrl+2 это старт записи (у меня задана эта клавиша ее можно поменять в настройках) и вуаля мышка бегает по экрану автоматом жмет те клавиши которые вы нажимали при записи !
5)это второй способ он потруднее но того заслуживает макрос

выбираем Insert Mouse Event
задаем клавищу которую будет кликать кликер выбераем сколько раз он это будет делать 1 или 2
жмем launch mouse locator выбераем место куда будет кликать
мышка и жмем ctrl+пробел !

теперь идем в Insert delay там выбираем секунда или милисекунды

жмем ок во что у вас должно получиться

все макрос готов сохраняем его жмем ctrl+2 (у меня заданы эта клавиша ее можно поменять в настройках) и выбираем макрос жмем открыть мышь начинает кликать !

Важно !!!
после каждой задачи координат надо создавать новый Insert delay !!!
в противном случаи мышь не будет кликать во все точки которые вы задили а будет залипать в 1 месте
Вот пример как надо задавать точки по 3 координатам для заточки шмота !

 
Madara-sanДата: Пятница, 19.11.2010, 18:24 | Сообщение # 2
НУБ
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0 [ 0 ]
Статус: Offline
А где эту прогу скачать можно?

Добавлено (19.11.2010, 18:24)
---------------------------------------------
Вот сам нашел кому надо Качайте!!!
http://depositfiles.com/ru/files/4418207

 
Форум » Общий раздел Lineage 2 » Программы для Lineage 2 » кликер для точки в l2 и многого другого ! (кликер для точки в l2 и многого другого !)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz
>