Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел Lineage 2 » Баги » Баг на сабкласс (Баг на сабкласс)
Баг на сабкласс
WolfДата: Вторник, 11.05.2010, 17:21 | Сообщение # 1
Король Lineage 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 356
Награды: 11 [ 10026 ]
Статус: Offline
сем доброго времени суток, сегодня хочу вам рассказать про интересный баг, место багу в подполье, но так как у нас мало кто играет на PvP серверах, толку ему там лежать без дела нету.

Описание: баг позволяет накладывать селф бафы от разных профессий. Всё как всегда примитивно и просто, на пакетном уровне, клиент<=>сервер.

Инструкция:
1. У вас должен быть чар с сабклассом с которого вы хотите взять на основной класс селфбаф.
2. Подойдите к нпц который меняет професии с сабкласа на основу и обратно.
3. Нажмите поменять профессию, когда будет менятся профа (1-2 секунды) нажмите на селф скилл (на вашем скиллбаре).
4. Получится так что пакет на смену профы будет отправлен чуть позже чем пакет на селфскилл, таким образом на другой класс наложится интересующий вас скилл.

Пример:
У меня есть 2 саб-класса, первый - это ТХ, второй - это Warcryer.
Подбегаем Варком к нпц, жмем сменить профессию на ТХ, и как токо нажимаем сменить профессию, жмем F1 (F1- это допустим чант оф виктори). Как только обнулятся скиллы и сменится саб на вас наложится чант оф виктори.

Выгоду ищите сами... думаю она очевидна
Если способ не работает на сервере, то это опять же проблема с пакетами, тут врятли есть решение.

Написано мной, копирование данного материала без ссылки на источник (т.е. меня) - запрещено.
С уважением.

Работает на http://www.lineagetwo.ru/

 
Форум » Общий раздел Lineage 2 » Баги » Баг на сабкласс (Баг на сабкласс)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz
>