Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел Lineage 2 » Баги » Баг на увелечения обьёма сумки (Баг на увелечения обьёма сумки)
Баг на увелечения обьёма сумки
WolfДата: Вторник, 11.05.2010, 17:16 | Сообщение # 1
Король Lineage 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 356
Награды: 11 [ 10026 ]
Статус: Offline
Скажу сразу этот баг всем известен но всёже сдесь я его ненашёл!Если ошибаюсь и про его уже писали то прошу модераторов удалить данную тему!
Теперь суть бага:
Для того что бы увеличить обьём сумки нам нужен пет(волк.страйдер) ну и немного воображения.Значит так мы вызываем пета и кладём ему на хранения любые вещи,следующее мы подходим к к нпц и покупаем у его ну например талики по максимуму,что бы в сумке больше места небыло.Потом мы убераем пета и вауля скоко вещей было у пета стоко у вас и будет лишних ячеек!Если после того как вы убераете пета всё содержимое его ящика выпадывает на пол(более новые сервера,уже идут заранее фиксанутые) то значит баг не работает.таким образом я помню на 1 сервере этот баг неработал но там и нельзя было выбрасить вещ из сумки (пишет кв.вещ) мы обменевались вещами ведь если не разбивается ящик то вылаживается на пол))))
данный баг мне очень пригодился на хай серверах где места в сумке играет большую роль!
 
Форум » Общий раздел Lineage 2 » Баги » Баг на увелечения обьёма сумки (Баг на увелечения обьёма сумки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz
>