Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел Lineage 2 » Баги » Баг на вставку ЛС на lineage-game.ru (Баг на вставку ЛС на lineage-game.ru)
Баг на вставку ЛС на lineage-game.ru
WolfДата: Воскресенье, 25.04.2010, 00:11 | Сообщение # 1
Король Lineage 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 356
Награды: 11 [ 10026 ]
Статус: Offline
Сам баг по себе...не требует никаких умений в программировании...ничего вообщем не требует...он требует только реакцию, ваще внимание на пару минут...Как вы наверное знаете...Вставить определенный скилл активный это высший класс...я не знаю как так сделать например...но могу рассказать о том как тыкать...их якобы по честномувот и перейдем от лирики к делу:
делать надо все точно как говорю или ничего не получиться...так как получаеться только у тех кто внимательно читал

1)Первое что вам не обходимо это саб на ЕЕ 78 лвл...у которого выуче ПОВ
2)Это конечно же сами ЛСы выбитые тяжким трудом ващим ботом ночью =)
3)Это нужно делать после рестарта , так как сервер может лагать...и когда вы будите чтото делать он тупо может не отклдикнуться на то что вы нажали, то есть будет тупить и ничего может не получиться
4)собственно вот вы взяли ЛСы и пошли в кузницу...идти нужно в кузнецу города штутгарта...там надо найти нпс БУРОН(такая гномка), НО ПОКА не нажимайте на нее вообще...
5)Еще есть нюанс надо понять в какое оружие вы тыкает( то етсь есть там са на акумен или нет...от этого зависит нужно ли вам бафать пов на себя чтобы каст был необходимой скорости...если без акумена то бафайте на себя поф...и не забудьте ВЫКЛЮЧИТЬ МАГИЧЕСКИЕ СОСКИ...)
6)взять в руки оружие в которое хотите воткнуть долгожданный скил...вытащить оттуда ненужный ЛС если такой был...Далее снова взять оружие в руки и нажать на гномку бурон...
7)ОРУЖИЕ ДОЛЖНО БЫТЬ В РУКЕ!!!ИМЕННО то в которое тыкаете!доходите до момента где нужно нажать "инкрустировать"
вот тут и начинаеться самое интересное вам нужно скушать магазинную банку на каст(красную такую самую простую) и действовать из пункта 5...
9)ну вот вы нажимаете "инкрустировать" и вот побежала полоса там такая желтая...вам необходимо найти момент когда нажать БАФАТЬ (я лично бафаю ВМ на нпс) и чтобы каст(чтение заклинания) завершилось одновременно с тем как полоска кончилась...то есть когда оружие(в окошке должно вспызнуть разными цветами каст должен в тот же момент закочиться то есть наложиться, но ни раньше ни позже, для каждого это будет по разному так как каст разный у всех но ЕЕ определнно лучше) и если вы все сделаете правильно то увидите долгожанный ФИОЛЕТОВЫЙ огонь в кошке, вы подумаете да что эжто за баг если скилы не втыкаются...скилы определенные не воткнуть простыми замутами...нужно пакеты отсылать...а это для совсем простого пользователя такой баг...вообщем фиолетовое свечение это щанс акстивног,щансового,пасивного скила...если вы все делаете верно то я вам гарантирую что с половины ващих лсов будут втыкаться полезные вещи...а свечение всегда должно быть фиолетовым...если оно не таковое значит вы неправильно чтото делаете...я в среднем с 10-12 лсов втыкаю 6-7-8 скилов...
10)Удачи в нашем нелегком но интересном деле)))пишите у кого получилось...буду рад...

 
Форум » Общий раздел Lineage 2 » Баги » Баг на вставку ЛС на lineage-game.ru (Баг на вставку ЛС на lineage-game.ru)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz
>