Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел Lineage 2 » Разводы » Развод на скорость! (Развод на скорость!)
Развод на скорость!
WolfДата: Понедельник, 17.05.2010, 20:26 | Сообщение # 1
Король Lineage 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 356
Награды: 11 [ 10026 ]
Статус: Offline
Пишет в пм какойто тип со словами что он забивает на серв и интерисуется нужен ли мне на халяву Весп сет, и говорит что это не займёт больше чем 2-3 мин. Лично я думаю что от такого предложения врядли ктонить откажется, хотя натура человека такая, что мы везде ищем подвохи и в зависимости от того насколько мы внимательны - мы их находим либо нас кидают .............Я канешна был токо за! У нево было одно условие: что он не хочет чтобы у меня было 2 сета(один был на мне), и спросил есть ли у меня такой человек, которому я верю.......Как и у нас всех у меня токой был ........Итак: прибегает мой кореш и тот тип говорит чтобы я отдал свой сет своему другу. Я отдаю. Он просит чтобы он его показал в трейд. Мой друган просто его шифтанул и одел на себя. Этого "забивающего на серв" типа всё устроило и он говорит что бы мне вернул друг сет. И тут начинается самое интересное: трейд моему другу даёт персонаж с таким же ником как у меня(заменил одну букву), я в это время своему друзяке говорю чтобы он мне отдал сет - друг думает что трейд дал я.......чесно говоря если б по скайпу не общалися то я бы копил на сет опять

Как не странно своего "клона" я той большой толпе не нашёл(потом им вышли) - не зря было выбрано такое место как гиран

 
Форум » Общий раздел Lineage 2 » Разводы » Развод на скорость! (Развод на скорость!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz
>