Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел Lineage 2 » Разводы » норм развод, оч (норм развод, оч)
норм развод, оч
WolfДата: Вторник, 11.05.2010, 17:11 | Сообщение # 1
Король Lineage 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 356
Награды: 11 [ 10026 ]
Статус: Offline
я играл на одном пвп серве, там было дох... вобщем много кидал, на форуме часто писали типа шо за феня и всё такое, я посмотрел как чела развели, и решил запомнить поскольку вполне реальный развод. Читать медленно, ничего не пропускать:D
для развода нада:
1. Норм одетого чара, припустим это на оффе маг в дк с сомом. (я думаю мало кто откажется от халявного дк и сома) (это канешно может даже быть рейты 1ккк, тут разници нету, только чтоб чар был норм одет).
2. Друг (2 окно НЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО) без разници как он одет и какой он лвл.
сам развод:
Для начала надо выискать жертву, припустим грубо говоря бегает чел в драке , смотрим ево ник (припустим xxx4eJIxxx ), говорим своему другу чтоб тот создал чара с ником оч похожим на этот ( для этого случая подходит ник xxx4eJIzxx (всего одна буква, мало кто заметит)), идём например в город кам, становимся возле вх, в этот момент ваш друг заходит в вх (главная цель это чтоб жертва не заметила вашего друга с подозрительно похожим ником;D )
пишем жертве в пм чёто типа "ну нах этот ёб**** офф я ухажу от сюда, хоч отдам сет дк и сом если пройдёш тест"
думаю жертва соглашается, говорите чтоб она прихадила в деревню кам возле вх, только с другом которому жертва полностью доверяет.
естественно через пару мин появляется жертва и её добрый друг.
мы все садимся и начинается самое весёлое:
говорим чтоб жертва сняла сет драк и дала другу, а тот ево одел, ну конешно это часть теста. Когда друг жертвы одевает драк вы пишете другу жертвы типа " ну оки отдавай назад ему драк"
и тут как тут ваш друг с подозрительным ником кидает трейд другу жертвы который уже снял драк (тут нужно действовать быстро)
друг жертвы замечает что ему кидает трейд ево друг (тоесть наша жертва, а точнее наш друг с похожим ником) он отдаёт сет, ваш друг конешно быстро его заберает и дело с концами, остаётся чёт соврать типо, блин чё за лаги, я застрял и обоими чарами выйти. и вуаля у вас сет драка)))
обычно после этого жертва жалуется на форуме типа чё за баг, мои друг должен был отдать мне сет а он торговал с кем-то другим... и фсё такое нытьё
если чёт непоняли прошу перечитайте ешё разок я уверен у вас всё получится.
баг стоящий, в замен попрошу не какие-то +++ посколько я тут бываю редко, а лучше выложите какой-то стоящий баг для парт 2 я играю на

http://life4rest.ru/

 
SaweliyДата: Пятница, 14.05.2010, 16:06 | Сообщение # 2
НУБ
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0 [ 20 ]
Статус: Offline
Я это писал, только с другом это лучше делать как я написал ТХ через хайд.
 
Форум » Общий раздел Lineage 2 » Разводы » норм развод, оч (норм развод, оч)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz
>