Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел Lineage 2 » Программы для Lineage 2 » AutoClick 2.2 Простой и удобный автоклиер.ГАйд (AutoClick 2.2 ГАйд)
AutoClick 2.2 Простой и удобный автоклиер.ГАйд
WolfДата: Суббота, 09.10.2010, 19:06 | Сообщение # 1
Король Lineage 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 356
Награды: 11 [ 10026 ]
Статус: Offline
1. Для начала зайдем собственно в игру и купим Вещь которую хочеv заточить (В данном случае Ы пика) и точек (Советую покупать как можно больше точек чтобы по 50 раз не закупаться), обычно я покупаю точек под забивку инвентаря..

2. Далее откываем AutoClicker и перед нами появляеться вот такое Окно
Обьясню подробно кажду опцию данной программы:

Я условно поделил окно программы на 4 строки, чтобы было проще обьяснять. Итак:

1-я Строка

1. Settings

a) Mouse (Left, Right, Middle) Тут мы выбираем какой кнопкой будет сделан АвтоКлик,тут Ставим Left
b) Click (Double SIngle) Тут мы выбираем количетсво нажатий, 1 или 2 за раз, тут ставит 2, тоесть DOuble

2. Counter - данная опцыя отвечает за количество кликов которые вы хотите сделать, тоесть ставит ограничение, но нам это не нужно,поетому галочку не ставим

3. Auto Click Hotkey -Это опция предназначена для того, чтобы выбрать клавишу или комбинацию клавиш по которой будет Вкл\Выкл Автоклик

2-я Строка

Click Interval - тут мы ставим интервал с которым будет производиться клик клавиш. Выбор этого параметра зависит от сервера, т.к. некоторые сервера ставят защиту и АвтоКлик иногда не попадает, поетому оптымальные параметры колебляться от 0.4 сек до 1 сек (Колонка милисекунд - 4-я справа налево)

3-я Строка

Smart Clickl - как раз эту опцию мы будем использовать для точения вещей

1-я колонка дает возможность выбрать опции показа программы, тут чисто кому как удобно...

2-я Колонка позволяет включить Опцию Smart Click, также она показывает количество точек на экране которые заданы( Об Этом позже).
Также Кнопка Clear Очищает ранее заданые координаты.

3-я колонка Это опция предназначена для того, чтобы выбрать клавишу или комбинацию клавиш по которой будет Вкл\Выкл Панель для настройки Smart CLick

Фуууххх, С программой разобрались! Теперь приступим настройки АвтоКликера

1. Выставив клавишу, по которой будет включаться панель для настройки Smart CLick, нажимаем ее и видим такую себе панель:

2. Теперь мы должны выставить 3 места мышки для программы:
а) Место первой точки
б) Место Вещи в Меню Свитка точки
в) Место Кнопки ОК
Чтобы выставить эти 3 места Мы Подводим курсок своей мышки к слову Record на панели, зажимаем левую клавишу и ведем данный курсор в 3 точки, про которые я описал, и отпускаем. Таким Образом сохраняеться точка для нажатия клавиш мишки. Ниже более подробно:

а) Место первой точки

б) Место Вещи в Меню Свитка точки

в) Место Кнопки ОК

Далее, после задания координат мы нажимаем F4(Лично у меня) И у нас сохраняються координаты точек для клика. После Мы ставим скорость для точения и Нажимаем F3(Лично у меня)....И все... Мы видим как у нас начинает точиться вещь с очень быстрой скоростью...Для остановки мы также должны нажать F3. Единственный минус всех АвтоКликов то, что нельзя задать значение точки до которой нужно точить=) Также иногда меняються положение предметов в инвентаре, поетому приходиться заново перенастроить координаты клавиш.

САМА ПРОГРАММА ТУТ!

 
marДата: Воскресенье, 10.10.2010, 06:14 | Сообщение # 2
НУБ
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0 [ 1 ]
Статус: Offline
а прога то где???

Добавлено (10.10.2010, 06:14)
---------------------------------------------
а прога то где???

 
DenisSsДата: Понедельник, 01.11.2010, 09:32 | Сообщение # 3
НУБ
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0 [ 0 ]
Статус: Offline
А прога, я думаю, находиться в файлах
 
BrixtonДата: Среда, 03.11.2010, 11:40 | Сообщение # 4
НУБ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0 [ 0 ]
Статус: Offline
а какие именно координаты вводить?и как узнать какие координаты вводить? dry
 
Форум » Общий раздел Lineage 2 » Программы для Lineage 2 » AutoClick 2.2 Простой и удобный автоклиер.ГАйд (AutoClick 2.2 ГАйд)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz
>