Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел Lineage 2 » Баги » Повышаем уровень энергии (Повышаем уровень энергии)
Повышаем уровень энергии
WolfДата: Пятница, 04.11.2011, 19:49 | Сообщение # 1
Король Lineage 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 356
Награды: 11 [ 10026 ]
Статус: Offline
Возможно это баг а возможно так устроина игра. Действия описаные ниже будут полезны тем кто качает академиков (или просто твинка) на Руофе (l2.ru).

Создав персонажа мы как обычно качаем его до 20 лвл и делаем 1 прфессию, к этому времени уровень "энергии" (виталка ) слетает до 3-х полос. В игре существует 3 вида пополнения энергии (за рубли из ИМ не берем в расчет) Первый - Выйти из игры Второй - Падает с мобов (редко) херб трансформа в гризли и Третий - Нисхождение невита во время охоты на мобов (во время кача или когда просто стоим вне города). Все выше перечисленное возвращает мало энергии в "том месте" где мы бьем мобов. Есть хороший способ БЫСТРО пополнить энергию до 4 делений.

Вот что мы делаем:

Как было выше написано к 20-22 уровню энергия упала уже до 3-х, вот в это время дожидаемся нисхождения невита как только засверкали летим в начальный город людей (Говорящий остров), бежим в Юго-Восточные ворота и ищем мобов Ельпи\Бородатый шакал\матерый шакал. Мобы находяться тут же у ворот. Начинаем убивать их скилами (магом не пробовал но думаю работать будет) и вы увидете как "энергия" бешеными темпами полетит вверх. Таким образом можно подымать уровень энергии пока качаемся примерно до 35 уровня возможно и выше.

Подробнее о Нисхождении невита:
Нисхождение невита - во время кача по мере получения опыта заряжается шкала, которую приделали под значком бонуса за реки. Когда она зарядится на полную - автоматом врубает получение опыта как при 4 лвл виталити и при этом, если виталка не фул, то она начинает параллельно восстанавливаться, как при банке гризли.
 
Форум » Общий раздел Lineage 2 » Баги » Повышаем уровень энергии (Повышаем уровень энергии)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz
>