Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел Lineage 2 » Баги » L2.RU] Ускоренная 2-я профа или обмен марок на руоффе. (L2.RU] Ускоренная 2-я профа или обмен марок на руоффе.)
L2.RU] Ускоренная 2-я профа или обмен марок на руоффе.
WolfДата: Суббота, 12.02.2011, 03:56 | Сообщение # 1
Король Lineage 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 356
Награды: 11 [ 10026 ]
Статус: Offline
ак пример рассмотрим профу СВС-ов. Старт серва. И представьте что вам нужно выполнить третью марку(Испытание силы). Надо в частности добить 10 Владык Ящеров Лито в Долине Ящеров. Непростая задача когда тех же мобов надо убивать и тирам?=) И вообще этот квест для свса в не самом лучшем эквипе на нубо бафе не такой и быстрый. Есть решение!
Первая прова свса Светлый Рыцарь. Как известно тут идет разветвление на Рыцарь Евы и Менестрель. И можно брать квесты на марки как для ТК так и для СВСа. В итоге разрешено брать 5 квестов(Испытание верности Испытание жизни Испытание целителя Испытание храбрости Испытание силы). Я обычно страюсь выполнять их все(это халявный опыт адена и ИМ).

Итак собственно сам метод.
Быстрая профа(свс):
1)Выпоняем первые 2 марки для свса и третью для тк.
2)Берем квест на профу за 3кк. (Награда за хорошую работу)
3)Выполняем до пункта включительно Поговорите с Марком у западного выхода из Гирана.
!! В инвентаре должно быть 3 марки !!
4)Говорим с Маммоном. Он видит что уже есть 3 марки и отдает 3кк!! И этот пункт квеста считается выполненым.
5)Удаляем марку от ТХ
6)Говорим с Маммоном и берем недостающую марку от СВСа.
7)Берем профу.
Все! Радуемся профе! Для ТК можно взять первую марку от СВСа, там надо поубивать квестовых мобов. Быстро и сердито да и на 300к больше опыта дадут.

Метод универсален для всех классов у которых марки на параллельную профу легче. Работает на руоффе.

 
Форум » Общий раздел Lineage 2 » Баги » L2.RU] Ускоренная 2-я профа или обмен марок на руоффе. (L2.RU] Ускоренная 2-я профа или обмен марок на руоффе.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz
>