Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел Lineage 2 » Баги » баг петов. (баг петов.)
баг петов.
WolfДата: Воскресенье, 07.03.2010, 18:28 | Сообщение # 1
Король Lineage 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 356
Награды: 11 [ 10026 ]
Статус: Offline
Баг позволяет клонировать одного петов несколько раз, а также я расскажу как можно прокачать их безопасно, но довольно долго.
Баг тестировался на JAVA серверах!

Для клонирования петов нам понадобится программа hLaPEx. Также нужен предмет, который вызывает пета - волка, дракончика или других. Рассмотрим пример с волком, включаем ловить пакеты в программе. Вызываем волка, поймали пакет UseItem, к примеру, у меян такой:
14 23 66 01 10 00 00 00 00
У всех он разный! Потом копируем свой пакет в Advanced закладку программы, чтобы послать. Ставим посылку на Auto. Смотрим в клиент, выносим кнопку из меню петов - Unsummon Pet на быструю панель. Все теперь клацаем на эту кнопку - Unsummon Pet на панели. В результате происходит следующее: автоматически вызывается пет, а мы его отзываем, все это быстро. И так в результате где-то 50-100 нажатий, зависит от лагов, чем больше лагов, тем больше петов-клонов, вызывается пет - клон, делаем себе сколько хотим. Не нервничайте нажимайте так пока клон не появится Допустим мы сделали одного клона волка. Прекращаем Auto посылку пакетв в программе. Вот и все.
Теперь я расскажу как их безопасно прокачать, допустим мы хотим прокачать волка до какого-то определенного уровня. Для этого нам понадобится еще Dragonflure of .... - это предмет который вызывает Hatchling дракончика (не страйдера). Делаем клона дракончиков точто также, как я писал выше. Отзываем настоящего дракона, оставляем только его клонов. Призываем волка и приказуем его бить клонов драконов! Клоны будут умирать, а волк получать свои проценты опыта безопасно, потом просто воскрешаем дракончиков обычным SoR. Итак качаем пока не надоест. Желательно купить волку хорошее оружие, чтобы процесс убийства дракона был быстрее. Волка можно качать и на клонах страйдерах, если таковы имеются. Просто чем выше уровень пета-клона, тем лучше прокачивается реальный пет. Ну, а так думайте, что можно еще придумать с этим багом

 
Форум » Общий раздел Lineage 2 » Баги » баг петов. (баг петов.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz
>