Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Теги
Новое на форуме

Тема: New SERVER
Ответов: 1
Форум: Игровые сервера Lineage 2




Ответов: 0
Форум: Библиотека

Ответов: 1
Форум: Библиотека

Ответов: 3
Форум: Баги

Ответов: 1
Форум: Баги

Ответов: 1
Форум: Баги

Друзья
Refo.ru - русские сайты
Главная » 2010 » Декабрь » 23 » Lineage 2 Язык отцов или немного о PvP в обновлении Freya
23:23
Lineage 2 Язык отцов или немного о PvP в обновлении Freya

Готовясь нагибать ДФШ, самое время подумать о создании суперрвущейвсехдоноввговно пати. Как раз вот вам мини гайд от отца!


Телеги профессиональных игроков бывают куда непонятнее несвязанной речи наркомана:


" Не в клоус-комбате дестры+танки, даже с кансел стиком и хиро зерком у каких-то пацанов, дермище конкретно. И это если не брать в расчет кайт этой пачки под каунтер дашем. Маги сами по себе не столь напрягают, больше двух канселов + 1 стила в паке у них не будет, а этого маловато как-то, но остальные пустят по кругу мясных дестров. Если брать одного слб вместо танка у дестров - ну еще куда не шло, уже сложнее покайтить пацанов. Но тогда будут траблы с магами, одним ШоФ особо не потанкуешь, даже под пати-иконой. Лично я считаю, что дестр круче на гаттсе (закрытом аж в первую строчку) без всяких танков, а с слб 1-2 и арбой. Пати из двух слб жестоко проседает по дпс (либо слб с -5/8/9 кон и арбалетом-300 дарка, но тогда в стан будут уходить достаточно часто без тарасика-дорогого), а типа ассист от этой пачки может быть только ****ежом оффлайн. Энеми не стоят как солдатики, только ждущие выделения по себе. Любой опытный игрок вообще умеет "теряться" во время пвп, потому что у него хватает апм'а мувится и дамажить, иногда даже тупо потратить пять секунд чисто на смену позиции. Дестр+2слб+арба - вот это уже штука классная, в три арбалета хуярить можно вкусно, а милишников неплохо пронесет дестрик.

С ББ видел пару мувов, там вообще анскилл пацанчики, бегают как мобы. Ауг в целке, незаменимая вещь от дестров, походу не на каждом чаре, а вообще у 1-2 пацанов и тот с с пушкой лежит в вх. В реальности эти дестры дамаг наносят 1 секунды из 10 за любое пвп, хотя от пары и стана одновременно не так уж и просто зарезиститься, тарас+серьга гирана на всех чарах - только на гфш х1000 будет. Чем слабее пак, тем сильнее будут решать комбинации с какими-то жесткими дебаффами/баффами, которые висят какое-то определенное время и дают возможность въебать как говно. С ростом хпс в среднем за одно пвп уже начинает решать бафф и мп и его речарж. А в теоретических топ паках будут всякие 8бп+1 ес в паке ^^. А хуле, ману сосут, хп лечат, целок у них потерпеть и сделать нормал сое - нп -). А на деле ничего лучшего самых простых чаров еще не придумали. Потому что в линейке в тактике намного важнее твой таргет, ассист пати и мувинг, нежели граунд-контроль или ультрамодный билд. А обеспечивают все эти три показателя только ренжевики. Арчеры, маги - вот основа всего и всегда ей будет. Остальное - это саппорт под них, чтобы ебашили. Если ебашит кто-то другой - это не суперимба мозг и скилл, это жесткий проеб их соперников во всех, в чем можно." (с) madeinwc



Вот вам коротко и крайне ясно поведали о текущей ситуации в системе PvP Lineage2 на сегодняшний момент. Если вы понимаете 99% - вы олдфаг La2, игравший или играющий на официальных серверах последних хроник. Если понимаете о чем речь, но некоторые термины для вас недостаточно раскрыты - вы ебаный фришнег, а если вы вообще не отдупляете кто забил гол - вы сраная американская домохозяйка, играющая в WoW!

Категория: Новости мира Lineage 2 | Просмотров: 1727 | Добавил: Wolf | Теги: Lineage2 Freya, Русоф, wow, пвп, la2 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Кабинет
Привет: Гость

Сообщения:

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Форма входа
Поиск
Статистика
» Зарег. на сайте
Всего: 12348
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
» Из них
Администраторов: 2
Модераторов: 3
Модератор форума:
Проверенных: 5
Обычных юзеров: 12338
» Из них
Парней: 11339
Девушек: 940


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Пользователи, посетившие
сайт за текущий день :
Яндекс цитирования Анализ веб сайта
Наш опрос
Опрос сайта
Сменить ли нам дизайн сайта?
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 246

Теги
Хостинг от uCoz
>